Produktgruppen

Ihre Ansprechpartner

Jürg Hagleitner
Geschäftsführer Kälte-Ladenbau
Landesinnungsmeister Stv. der Mechatroniker
Bundesfachgruppenobmann der Kälte- und Klimatechnik

juerg.hagleitner@kiha.at
+43 (0) 5574/4970
+43 (0) 664/3588055
Ing. Peter Hagleitner
Kaufmännischer Geschäftsführer
peter.hagleitner@kiha.at
+43 (0) 5574/4970
Markus Kirchmann
Bereichsleiter Elektrotechnik
Elektromeister
markus.kirchmann@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-18
+43 (0) 664/4555063


Werner Hammer
Projektleiter Elektroinstallation, Elektroplanung, Materialwirtschaft
werner.hammer@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-24
+43 (0) 664/1411724
Ing. Gerold Lang 
Engineering Elektrotechnik
gerold.lang@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-25
Gerhard Rohn
Abteilungsleiter Verteilerbau
gerhard.rohn@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-42
Michaela Karg
Sachbearbeiterin Elektroinstallation
michaela.karg@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-19
Monika Simma
Bereichsleiterin Elektromaschinenbau
monika.simma@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-53
Günter Kofler
Elektromaschinenbau Meister
guenter.kofler@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-33
Christiane Fink
Sachbearbeiterin Elektromaschinenbau
christiane.fink@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-34
Klaus Hagleitner
Kältetechniker Meister
klaus.hagleitner@kiha.at
+43 (0) 664/3932900
Klaus Beinder
Projektleiter Kältetechnik-Ladenbau
klaus.beinder@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-31
Marianne Matic
Sachbearbeiterin Kältetechnik
marianne.matic@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-38
Gerhard Schwarz
Buchhaltung
gerhard.schwarz@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-26
Eva-Maria Hagleitner
Sachbearbeiterin Installation
Assistenz der Geschäftsleitung
eva-maria.hagleitner@kiha.at
+43 (0) 5574/4970-16